суббота, 1 сентября 2012 г.

И снова - здравствуйте)) шкатулочки для чая!

После трехмесячного вынужденного " отлучения от интернета" и всяческого творчества вообще, я потихонечку начинаю "вливаться" в обычную жизнь - и это обстоятельство не может меня не радовать!)) как говориться " все проходящее, а музыка -(в моем случае-рукотворчество)) вечно!"
С превеликим удовольствием просмотрела свои любимые блоги - налюбовалась и очень порадовалась за их хозяек!!!

К сожалению, времени на  творчество по прежнему совсем не много, но уже я смогла доделать чайный домик и шкатулочку для чайных пакетиков,  жаль, что фото как всегда "подкачали"..((объемы на чайном домике практически не видны и засвечено сильно.. очень люблю красивые и качественные фото- но сама никак не научусь их делать..)

Шкатулочка для чая:



Декупаж, роспись точечная, "эффект -жемчуг".
Чайный домик:


Декупаж, морение, объемы (окна,кусты,травка)- текстурная паста, прорисовка акрилом, 3 Д-лак, яичное кракле, гофр-картон, битум, фурнитура, лак.

2 комментария:

  1. Наташа, очень красивая шкатулка!Домик мне тоже понравился, и подозреваю, что он в живую еще больше впечатляет, так как объемность всегда на фотках немного теряется. И все же шкатулка мне больше к душе.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Наташ!да, фото совсем не передали объемов- в жизни домик намного привлекательнее смотриться и уже нашел своих хозяев)), а шкатулочка для чая простенькая,но "тёплая" по ощущению))..

    ОтветитьУдалить